Кафедра водоснабжения, водоотведения и очистки вод Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова и ГП «Украинский научно-технический центр металлургической промышленности «Энергосталь» приглашают принять участие во II Международной научно-технической интернет-конференции «Ресурсосбережение и энергоэффективность инженерной инфраструктуры урбанизированных территорий и промышленных предприятий», а также направить материалы для опубликования в сборнике ее работ.

Цель конференции - получение информации о перспективах внедрения новейших разработок и технологий, направленных на достижение ресурсосбережения и энергоэффективности в промышленности, природоохранной деятельности, водо-, тепло- и газоснабжении населенных пунктов.

Подробная информация - в информационном сообщении

Тезисы докладов принимаются до 25 января 2016 года

Зарегистрироваться для участия в конференции можно онлайн по ссылке, или с сайтов деканата инженерных сетей и экологии городов, ГП "УкрНТЦ "Энергосталь", или прислать заполненную заявку в Оргкомитет по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Доклады в виде тезисов (см. Требования к оформлению тезисов докладов) следует прислать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участники конференции имеют возможность публикации статей в научно-техническом сборнике «Коммунальное хозяйство городов» и научно-производственном журнале «Экология и промышленность».

С информацией о конференции, а в дальнейшем с тезисами докладов можно ознакомиться на сайте интернет-конференций ХНУГХ им. А.Н.Бекетова (АРХИВЫ)

Будем благодарны, если информацией о конференции Вы поделитесь с коллегами!

Представители оргкомитета: Сорокина Екатерина Борисовна (057) 707-33-39; Благодарная Галина Ивановна (057) 707-31-06

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте