f6478a3e38bf6fd451e4206bf7835496

Уважаемые выпускники Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова!

23 мая 2015г. в Университете состоится "День выпускника ХНУГХ им. А.Н.Бекетова". Вы сможете встретить своих преподавателей, одногруппников, друзей, услышать поздравления ректора, посетить музей. Также у Вас будет возможность попасть на экскурсию по факультетам, где Вы сможете увидеть новые современные аудитории и лаборатории, посетить торжественную концертную программу.

Мы обращаемся к Вам с предложением вступить в нашу Ассоциацию выпускников, студентов и друзей ХНУМГ им. А.Н. Бекетова. Нас интересует Ваше мнение о полученных знаний в Университете и качества образования по специальностям. Интересно узнать, как сложилась Ваша профессиональная карьера, какие у Вас планы на будущее: собираетесь ли вы продолжить образование, получить второе высшее образование, поступить в аспирантуру, окончить специальные курсы по переподготовке. Мы готовы информировать Вас о важных событиях в жизни Университета, о встречах с интересными людьми, возможности нашего образования и сотрудничества с Вами, в том числе и в области трудоустройства наших студентов и выпускников.

Наш телефон: (057) 715-64-30

Всем желающим вступить в Ассоциацию необходимо заполнить Анкету

Будем рады Вас видеть на торжественном празднике "День выпускника ХНУГХ им. А.Н.Бекетова-2015"!

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте